Интерактивный малышник в Зазеркалье!

Малышник в Зазеркалье

Морской малышник для самых маленьких гостей ??
(мальчики и девочки 2-5 лет)

Добрая, музыкальная и очень трогательная история о рыбках, у которых была мечта — они хотели стать большими!

И, конечно же, как в любой волшебной сказке — их мечта однажды сбылась. ☺

Приглашаем мамочек и малышей на наш морской малышник «Исполнение желаний» 27.02.21 в 11 часов в кафе «Зазеркалье» по адресу: г. Качканар 10-31А

Стоимость билета — 800 рублей взрослый+ребёнок. Количество мест ограничено — до 12 деток. Предварительная запись обязательна 8(922)229-229-5

5 причин посетить морской малышник «Исполнение желаний»: 

? Первая причина — заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. Да-да, именно это вы получаете в итоге! А как же иначе? Ведь вы вместе с малышом посмотрите, и даже поучаствуете в настоящей сказке ?

? Вторая — это развитие ребёнка. Да, во время спектакля детки будут изучать цвета, понятия большой-маленький, выполнять задания на мелкую моторику, а также играть в подвижные игры.

? Третья причина — общение с другими детками. На каждом малышнике — не больше 12 детей. Представление камерное, но тем не менее общение и взаимодействие в компании состоится.

? Четвёртая — музыка. В морском малышнике очень атмосферная музыка, которая создаёт настроение и имеет терапевтический эффект. В основном — это классические композиции, подобранные под темпоритм сказки.

? Пятая причина — это наш мастер класс по изготовлению рыбки, чаепитие и другие сюрпризы!?

  • Мастер-класс
  • Русалочка с волшебной сказкой
  • Сенсорные и подвижные игры
  • Фотограф
  • Атмосфера уюта и тепла

Места ещё есть. Кого записать? ? 8(922)229-229-5

Три толстяка